


Solitär Ring 950 Platin Diamant 0.364 ct, 13 Steine, w-si, GIA
- Made in Germany
- Platin ist ein edles Metall mit grosser Härte und Dichte
- Mit 13 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 3 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär Ring aus 950 Platin mit funkelndem Diamanten. Der zentrale Brillant wird von kleinen Diamanten seitlich auf dem Ringband ergänzt, was dem Schmuckstück zeitlose Schönheit und edlen Glanz verleiht. Ein perfektes Accessoire für besondere Momente.
| Bestellnummer | 603820 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 950 Platin |
| Steine | Diamant 0.364 ct, 13 Steine, w-si, GIA |
| Ringbreite | 3 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4.4 g |
| Materialstärke | 1.9 mm |
$3,936.38
Solitär Ring 950 Platin Diamant 0.364 ct, 13 Steine, w-si, GIA—
$3,936.38
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Platin ist ein edles Metall mit grosser Härte und Dichte
- Mit 13 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 3 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär Ring aus 950 Platin mit funkelndem Diamanten. Der zentrale Brillant wird von kleinen Diamanten seitlich auf dem Ringband ergänzt, was dem Schmuckstück zeitlose Schönheit und edlen Glanz verleiht. Ein perfektes Accessoire für besondere Momente.
| Bestellnummer | 603820 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 950 Platin |
| Steine | Diamant 0.364 ct, 13 Steine, w-si, GIA |
| Ringbreite | 3 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4.4 g |
| Materialstärke | 1.9 mm |



















