


Solitär Ring 950 Platin Diamant 0.40 ct, w-si, GIA
- Made in Germany
- Platin ist ein edles Metall mit grosser Härte und Dichte
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 3 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär Ring aus hochwertigem 950er Platin mit funkelndem Diamanten in Krappenfassung. Das zeitlose Design betont die strahlende Schönheit des Diamanten und verleiht jedem Anlass einen Hauch von Luxus und Stil. Perfekt als Geschenk oder Verlobungsring.
| Bestellnummer | 602532 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 950 Platin |
| Steine | Diamant 0.40 ct, w-si, GIA |
| Ringbreite | 3 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 5 g |
| Materialstärke | 1.8 mm |
$4,470.52
Solitär Ring 950 Platin Diamant 0.40 ct, w-si, GIA—
$4,470.52
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Platin ist ein edles Metall mit grosser Härte und Dichte
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 3 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär Ring aus hochwertigem 950er Platin mit funkelndem Diamanten in Krappenfassung. Das zeitlose Design betont die strahlende Schönheit des Diamanten und verleiht jedem Anlass einen Hauch von Luxus und Stil. Perfekt als Geschenk oder Verlobungsring.
| Bestellnummer | 602532 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 950 Platin |
| Steine | Diamant 0.40 ct, w-si, GIA |
| Ringbreite | 3 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 5 g |
| Materialstärke | 1.8 mm |



















