



Solitär Ring 950 Platin Diamant weiss, 0.15 ct, Brillantschliff, w-si
- Platin ist ein edles Metall mit grosser Härte und Dichte
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 3.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär-Ring aus hochwertigem 950er Platin. In der zarten Fassung strahlt ein funkelnder Diamant, der zeitlose Schönheit und Stil verkörpert. Perfekt für besondere Anlässe oder als Symbol ewiger Liebe. Ein klassisches Schmuckstück für anspruchsvolle Frauen.
| Bestellnummer | 597358 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 950 Platin |
| Steine | Diamant weiss, 0.15 ct, Brillantschliff, w-si |
| Ringbreite | 3.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.8 g |
| Materialstärke | 1.3 mm |
Grösse wählen
Ab $1,672.09
Solitär Ring 950 Platin Diamant weiss, 0.15 ct, Brillantschliff, w-si—
$1,672.09
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Platin ist ein edles Metall mit grosser Härte und Dichte
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 3.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär-Ring aus hochwertigem 950er Platin. In der zarten Fassung strahlt ein funkelnder Diamant, der zeitlose Schönheit und Stil verkörpert. Perfekt für besondere Anlässe oder als Symbol ewiger Liebe. Ein klassisches Schmuckstück für anspruchsvolle Frauen.
| Bestellnummer | 597358 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 950 Platin |
| Steine | Diamant weiss, 0.15 ct, Brillantschliff, w-si |
| Ringbreite | 3.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.8 g |
| Materialstärke | 1.3 mm |



















