



Solitär Ring 950 Platin Diamant weiss, 0.20 ct, Brillantschliff, w-si
- Platin ist ein edles Metall mit grosser Härte und Dichte
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär-Ring aus hochwertigem 950er Platin. Im Mittelpunkt steht ein funkelnder Diamant, perfekt gefasst in sechs Krappen. Ein zeitloses Schmuckstück, das Eleganz und Stil vereint – ideal für besondere Momente und den täglichen Luxus.
| Bestellnummer | 597361 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 950 Platin |
| Steine | Diamant weiss, 0.20 ct, Brillantschliff, w-si |
| Ringbreite | 2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.8 g |
| Materialstärke | 1.5 mm |
Grösse wählen
Ab $1,962.39
Solitär Ring 950 Platin Diamant weiss, 0.20 ct, Brillantschliff, w-si—
$1,962.39
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Platin ist ein edles Metall mit grosser Härte und Dichte
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär-Ring aus hochwertigem 950er Platin. Im Mittelpunkt steht ein funkelnder Diamant, perfekt gefasst in sechs Krappen. Ein zeitloses Schmuckstück, das Eleganz und Stil vereint – ideal für besondere Momente und den täglichen Luxus.
| Bestellnummer | 597361 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 950 Platin |
| Steine | Diamant weiss, 0.20 ct, Brillantschliff, w-si |
| Ringbreite | 2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.8 g |
| Materialstärke | 1.5 mm |



















