


Solitär Ring Silber Moissanite 0.40 ct, Brillantschliff, 4.5 mm gelb vergoldet
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär-Ring aus hochwertigem Silber mit funkelndem Moissanite-Stein. Das klassische Design setzt den strahlenden Stein perfekt in Szene und verleiht jedem Outfit zeitlose Eleganz. Ideal als Geschenk oder für besondere Anlässe. Ein Schmuckstück fürs Leben!
| Bestellnummer | 613052 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | Silber |
| Steine | Moissanite 0.40 ct, Brillantschliff, 4.5 mm |
| Beschichtung | vergoldet |
| Ringbreite | 2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.8 g |
| Materialstärke | 1 mm |
Original: $231.07
-65%$231.07
$80.87Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär-Ring aus hochwertigem Silber mit funkelndem Moissanite-Stein. Das klassische Design setzt den strahlenden Stein perfekt in Szene und verleiht jedem Outfit zeitlose Eleganz. Ideal als Geschenk oder für besondere Anlässe. Ein Schmuckstück fürs Leben!
| Bestellnummer | 613052 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | Silber |
| Steine | Moissanite 0.40 ct, Brillantschliff, 4.5 mm |
| Beschichtung | vergoldet |
| Ringbreite | 2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.8 g |
| Materialstärke | 1 mm |



















