



Solitär Ring Silber Moissanite weiss, 0.25 ct, Brillantschliff, GRA, 3.7 mm vergoldet
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär Ring aus hochwertigem Silber mit strahlendem Moissanite-Stein. Das zeitlose Design und die funkelnde Fassung machen diesen Ring zum perfekten Begleiter für besondere Momente und den Alltag. Ein symbolischer Schmuckklassiker für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 612660 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | Silber |
| Steine | Moissanite weiss, 0.25 ct, Brillantschliff, GRA, 3.7 mm |
| Beschichtung | vergoldet |
| Ringbreite | 2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
| Materialstärke | 1.2 mm |
Original: $231.07
-65%$231.07
$80.87Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär Ring aus hochwertigem Silber mit strahlendem Moissanite-Stein. Das zeitlose Design und die funkelnde Fassung machen diesen Ring zum perfekten Begleiter für besondere Momente und den Alltag. Ein symbolischer Schmuckklassiker für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 612660 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | Silber |
| Steine | Moissanite weiss, 0.25 ct, Brillantschliff, GRA, 3.7 mm |
| Beschichtung | vergoldet |
| Ringbreite | 2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
| Materialstärke | 1.2 mm |



















