



Solitär Ring Silber Moissanite weiss, 0.40 ct, Brillantschliff, GRA, 4.5 mm vergoldet
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär-Ring aus hochwertigem Silber mit funkelndem Moissanite-Stein. Zeitloses Design, das jeden Look veredelt. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag. Ein Schmuckstück voller Brillanz und Stil für anspruchsvolle Frauen.
| Bestellnummer | 612659 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | Silber |
| Steine | Moissanite weiss, 0.40 ct, Brillantschliff, GRA, 4.5 mm |
| Beschichtung | vergoldet |
| Ringbreite | 2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.8 g |
| Materialstärke | 1 mm |
Original: $254.30
-65%$254.30
$89.00Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär-Ring aus hochwertigem Silber mit funkelndem Moissanite-Stein. Zeitloses Design, das jeden Look veredelt. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag. Ein Schmuckstück voller Brillanz und Stil für anspruchsvolle Frauen.
| Bestellnummer | 612659 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | Silber |
| Steine | Moissanite weiss, 0.40 ct, Brillantschliff, GRA, 4.5 mm |
| Beschichtung | vergoldet |
| Ringbreite | 2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.8 g |
| Materialstärke | 1 mm |



















