



Solitär Ring Silber Moissanite weiss, 0.50 ct, Brillantschliff, GRA, 5 mm gelb vergoldet
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär Ring aus hochwertigem Silber mit funkelndem Moissanite-Stein. Das zeitlose Design macht ihn zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Ein Symbol für Stil und Eleganz, das Ihren Look auf besondere Weise vervollständigt.
| Bestellnummer | 612653 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | Silber |
| Steine | Moissanite weiss, 0.50 ct, Brillantschliff, GRA, 5 mm |
| Beschichtung | vergoldet |
| Ringbreite | 2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.7 g |
| Materialstärke | 1 mm |
Original: $277.52
-65%$277.52
$97.13Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär Ring aus hochwertigem Silber mit funkelndem Moissanite-Stein. Das zeitlose Design macht ihn zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Ein Symbol für Stil und Eleganz, das Ihren Look auf besondere Weise vervollständigt.
| Bestellnummer | 612653 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | Silber |
| Steine | Moissanite weiss, 0.50 ct, Brillantschliff, GRA, 5 mm |
| Beschichtung | vergoldet |
| Ringbreite | 2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.7 g |
| Materialstärke | 1 mm |



















