



Solitär Ring Silber Moissanite weiss, 0.80 ct, Brillantschliff, GRA, 6 mm vergoldet
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Ringbreite beträgt 2.5 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Zeitlos eleganter Damen Solitär-Ring aus hochwertigem Silber mit funkelndem Moissanite im Zentrum. Das schlichte Design setzt den Stein perfekt in Szene und macht den Ring zum idealen Begleiter für jeden Anlass. Ein Symbol für zeitlose Schönheit und Stil.
| Bestellnummer | 612654 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | Silber |
| Steine | Moissanite weiss, 0.80 ct, Brillantschliff, GRA, 6 mm |
| Beschichtung | vergoldet |
| Ringbreite | 2.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.3 g |
| Materialstärke | 1 mm |
Original: $335.58
-65%$335.58
$117.45Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Ringbreite beträgt 2.5 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Zeitlos eleganter Damen Solitär-Ring aus hochwertigem Silber mit funkelndem Moissanite im Zentrum. Das schlichte Design setzt den Stein perfekt in Szene und macht den Ring zum idealen Begleiter für jeden Anlass. Ein Symbol für zeitlose Schönheit und Stil.
| Bestellnummer | 612654 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | Silber |
| Steine | Moissanite weiss, 0.80 ct, Brillantschliff, GRA, 6 mm |
| Beschichtung | vergoldet |
| Ringbreite | 2.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.3 g |
| Materialstärke | 1 mm |



















