



Solitär Ring Silber Moissanite weiss, 1.20 ct, Brillantschliff, GRA, 7 mm gelb vergoldet
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Ringbreite beträgt 3 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär-Ring aus hochwertigem Silber, veredelt mit einer funkelnden Moissanite. Das zeitlose Design macht diesen Ring zum perfekten Begleiter für jeden Anlass und verleiht einen Hauch von Luxus und Stil. Ein strahlendes Schmuckstück für besondere Momente.
| Bestellnummer | 612655 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | Silber |
| Steine | Moissanite weiss, 1.20 ct, Brillantschliff, GRA, 7 mm |
| Beschichtung | vergoldet |
| Ringbreite | 3 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.8 g |
| Materialstärke | 1.1 mm |
Original: $429.63
-65%$429.63
$150.37Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Ringbreite beträgt 3 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär-Ring aus hochwertigem Silber, veredelt mit einer funkelnden Moissanite. Das zeitlose Design macht diesen Ring zum perfekten Begleiter für jeden Anlass und verleiht einen Hauch von Luxus und Stil. Ein strahlendes Schmuckstück für besondere Momente.
| Bestellnummer | 612655 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | Silber |
| Steine | Moissanite weiss, 1.20 ct, Brillantschliff, GRA, 7 mm |
| Beschichtung | vergoldet |
| Ringbreite | 3 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.8 g |
| Materialstärke | 1.1 mm |



















