



Solitär Ring Silber Moissanite weiss, 1.50 ct, Brillantschliff, GRA, 7.5 mm gelb vergoldet
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Ringbreite beträgt 3 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Solitär-Ring aus hochwertigem Silber mit einer funkelnden Moissanite in der Mitte. Das klassische Design betont die Brillanz des Steins und verleiht jedem Outfit zeitlose Schönheit und Stil. Ideal als Geschenk oder für besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 612650 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | Silber |
| Steine | Moissanite weiss, 1.50 ct, Brillantschliff, GRA, 7.5 mm |
| Beschichtung | vergoldet |
| Ringbreite | 3 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.1 g |
| Materialstärke | 1 mm |
| Oberfläche | poliert |
Original: $452.86
-65%$452.86
$158.50Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Ringbreite beträgt 3 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Solitär-Ring aus hochwertigem Silber mit einer funkelnden Moissanite in der Mitte. Das klassische Design betont die Brillanz des Steins und verleiht jedem Outfit zeitlose Schönheit und Stil. Ideal als Geschenk oder für besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 612650 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | Silber |
| Steine | Moissanite weiss, 1.50 ct, Brillantschliff, GRA, 7.5 mm |
| Beschichtung | vergoldet |
| Ringbreite | 3 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.1 g |
| Materialstärke | 1 mm |
| Oberfläche | poliert |



















