
Solitär Ring Silber rhodiniert
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
Eleganter Damen Solitär-Ring aus hochwertigem Silber, verziert mit einem funkelnden Zirkonia. Schlichtes, zeitloses Design – perfekt für jeden Anlass. Ein bezauberndes Schmuckstück, das Stil und Eleganz unterstreicht. Ideal als Geschenk oder für den eigenen besonderen Moment.
| Bestellnummer | 563969 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Steindurchmesser | 4 mm |
| Ringbreite | 2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.3 g |
| Materialstärke | 1.2 mm |
Original: $56.90
-65%$56.90
$19.91Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
Eleganter Damen Solitär-Ring aus hochwertigem Silber, verziert mit einem funkelnden Zirkonia. Schlichtes, zeitloses Design – perfekt für jeden Anlass. Ein bezauberndes Schmuckstück, das Stil und Eleganz unterstreicht. Ideal als Geschenk oder für den eigenen besonderen Moment.
| Bestellnummer | 563969 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Steindurchmesser | 4 mm |
| Ringbreite | 2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.3 g |
| Materialstärke | 1.2 mm |



















