

Anhänger 375/9 K Gelbgold Zirkonia gelb vergoldet Ø8 mm
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.3 mm
- Der Durchmesser beträgt 8 mm
- 375/9 K Gelbgold mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus 375er Gelbgold, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das ovale Design setzt stilvolle Akzente und eignet sich perfekt als tägliches Accessoire oder besonderes Geschenk. Zeitlos schön und vielseitig kombinierbar für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 608540 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | vergoldet |
| Durchmesser | 8 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.3 mm |
| Für | Damen |
$167.21
Anhänger 375/9 K Gelbgold Zirkonia gelb vergoldet Ø8 mm—
$167.21
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.3 mm
- Der Durchmesser beträgt 8 mm
- 375/9 K Gelbgold mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus 375er Gelbgold, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das ovale Design setzt stilvolle Akzente und eignet sich perfekt als tägliches Accessoire oder besonderes Geschenk. Zeitlos schön und vielseitig kombinierbar für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 608540 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | vergoldet |
| Durchmesser | 8 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.3 mm |
| Für | Damen |




















