

Anhänger 585/14 K Gelbgold Perlmutt weiss Weltkugel Ø13 mm
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 5.0 mm
- Der Durchmesser beträgt 13 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Anhänger aus 585er Gelbgold in Form einer Weltkugel. Die feinen Kontinente sind aus schimmerndem Perlmutt gestaltet, das einen zauberhaften Kontrast zum warmen Goldton bildet. Ein stilvolles Schmuckstück für jeden Anlass und Weltenbummler.
| Bestellnummer | 594620 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Perlen | Perlmutt weiss |
| Motiv | Weltkugel |
| Durchmesser | 13 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 5.0 mm |
| Für | Damen |
$184.63
Anhänger 585/14 K Gelbgold Perlmutt weiss Weltkugel Ø13 mm—
$184.63
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 5.0 mm
- Der Durchmesser beträgt 13 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Anhänger aus 585er Gelbgold in Form einer Weltkugel. Die feinen Kontinente sind aus schimmerndem Perlmutt gestaltet, das einen zauberhaften Kontrast zum warmen Goldton bildet. Ein stilvolles Schmuckstück für jeden Anlass und Weltenbummler.
| Bestellnummer | 594620 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Perlen | Perlmutt weiss |
| Motiv | Weltkugel |
| Durchmesser | 13 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 5.0 mm |
| Für | Damen |



















