
Anhänger 585/14 K Gelbgold Weltkugel Ø10 mm
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.5 mm
- Der Durchmesser beträgt 10 mm
- Kostenlose Lieferung
Entdecken Sie diesen eleganten Damenanhänger aus 585er Gelbgold in Form einer Weltkugel. Feine Details und hochwertiges Material machen ihn zum perfekten Begleiter für jeden Anlass. Ein zeitloses Schmuckstück, das Ihre Liebe zur Welt stilvoll zum Ausdruck bringt.
| Bestellnummer | 592356 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Motiv | Weltkugel |
| Durchmesser | 10 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.5 mm |
| Für | Damen |
Original: $149.79
-65%$149.79
$52.43Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.5 mm
- Der Durchmesser beträgt 10 mm
- Kostenlose Lieferung
Entdecken Sie diesen eleganten Damenanhänger aus 585er Gelbgold in Form einer Weltkugel. Feine Details und hochwertiges Material machen ihn zum perfekten Begleiter für jeden Anlass. Ein zeitloses Schmuckstück, das Ihre Liebe zur Welt stilvoll zum Ausdruck bringt.
| Bestellnummer | 592356 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Motiv | Weltkugel |
| Durchmesser | 10 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.5 mm |
| Für | Damen |



















