

Anhänger 585/14 K Gelbgold Weltkugel Ø14.5 mm
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.5 mm
- Der Durchmesser beträgt 14.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus 585er Gelbgold in Herzform mit filigraner Weltkugel. Ein symbolträchtiges Schmuckstück für Weltenbummlerinnen und Liebhaberinnen besonderer Designs. Perfekt als Geschenk oder für den eigenen stilvollen Auftritt.
| Bestellnummer | 594619 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Motiv | Weltkugel |
| Durchmesser | 14.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.5 mm |
| Für | Damen |
Original: $254.30
-65%$254.30
$89.00Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.5 mm
- Der Durchmesser beträgt 14.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus 585er Gelbgold in Herzform mit filigraner Weltkugel. Ein symbolträchtiges Schmuckstück für Weltenbummlerinnen und Liebhaberinnen besonderer Designs. Perfekt als Geschenk oder für den eigenen stilvollen Auftritt.
| Bestellnummer | 594619 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Motiv | Weltkugel |
| Durchmesser | 14.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.5 mm |
| Für | Damen |



















