


Anhänger 950 Platin Diamant 0.50 ct, w-si, GIA Ø6 mm
- Made in Germany
- Platin ist ein edles Metall mit grosser Härte und Dichte
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 11 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.4 mm
- Der Durchmesser beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Anhänger aus hochwertigem 950er Platin, veredelt mit einem funkelnden Diamanten. Zeitloses Design und edle Verarbeitung machen diesen Anhänger zum perfekten Accessoire für besondere Anlässe oder den täglichen Luxus. Ein strahlendes Schmuckstück voller Eleganz.
| Bestellnummer | 602533 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 950 Platin |
| Steine | Diamant 0.50 ct, w-si, GIA |
| Durchmesser | 6 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.4 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 11 mm |
Kette wählen
Ab $1,971.09
Original: $5,631.70
-65%Anhänger 950 Platin Diamant 0.50 ct, w-si, GIA Ø6 mm—
$5,631.70
$1,971.09Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Platin ist ein edles Metall mit grosser Härte und Dichte
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 11 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.4 mm
- Der Durchmesser beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Anhänger aus hochwertigem 950er Platin, veredelt mit einem funkelnden Diamanten. Zeitloses Design und edle Verarbeitung machen diesen Anhänger zum perfekten Accessoire für besondere Anlässe oder den täglichen Luxus. Ein strahlendes Schmuckstück voller Eleganz.
| Bestellnummer | 602533 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 950 Platin |
| Steine | Diamant 0.50 ct, w-si, GIA |
| Durchmesser | 6 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.4 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 11 mm |




















