


Anhänger 999 Tantal Ø12 mm
- Made in Germany
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 5.0 mm
- Der Durchmesser beträgt 12 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus 999er Tantal mit handgehämmerter Oberfläche. Das dezente, runde Design verleiht jedem Outfit eine besondere Note. Hypoallergen und langlebig – perfekt für stilbewusste Frauen, die Wert auf hochwertige Materialien legen. Zeitlos schön und einzigartig.
| Bestellnummer | 607799 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 999 Tantal |
| Durchmesser | 12 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 5.0 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
| Oberfläche | gehämmert |
$499.31
Anhänger 999 Tantal Ø12 mm—
$499.31
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 5.0 mm
- Der Durchmesser beträgt 12 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus 999er Tantal mit handgehämmerter Oberfläche. Das dezente, runde Design verleiht jedem Outfit eine besondere Note. Hypoallergen und langlebig – perfekt für stilbewusste Frauen, die Wert auf hochwertige Materialien legen. Zeitlos schön und einzigartig.
| Bestellnummer | 607799 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 999 Tantal |
| Durchmesser | 12 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 5.0 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
| Oberfläche | gehämmert |




















