



Anhänger Boxer Edelstahl Ø18 mm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 5.3 mm
- Der Durchmesser beträgt 18 mm
Moderner Anhänger aus hochwertigem Edelstahl, perfekt für Boxsportfans. Das runde Design zeigt eine stilisierte Boxer-Silhouette und ist ideal als Geschenk oder für den eigenen sportlichen Look. Robust, langlebig und zeitlos schön – ein echtes Statement!
| Bestellnummer | 604791 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Edelstahl |
| Motiv | Boxen |
| Durchmesser | 18 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 5.3 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
$45.29
Anhänger Boxer Edelstahl Ø18 mm—
$45.29
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 5.3 mm
- Der Durchmesser beträgt 18 mm
Moderner Anhänger aus hochwertigem Edelstahl, perfekt für Boxsportfans. Das runde Design zeigt eine stilisierte Boxer-Silhouette und ist ideal als Geschenk oder für den eigenen sportlichen Look. Robust, langlebig und zeitlos schön – ein echtes Statement!
| Bestellnummer | 604791 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Edelstahl |
| Motiv | Boxen |
| Durchmesser | 18 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 5.3 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |




















