
Anhänger Bronze Zirkonia 2 Steine vergoldet Fatima
- Mit 2 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 30 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 5.0 mm
- Bronze mit Vergoldung
Eleganter Damen-Anhänger aus Bronze in Form der schützenden Fatima-Hand. Fein filigran gearbeitet und mit funkelndem Zirkonia besetzt, verleiht er jedem Outfit eine besondere Note. Ein zeitloses Schmuckstück, das Schutz und Stil vereint.
| Bestellnummer | 580284 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Bronze |
| Steine | Zirkonia 2 Steine |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Fatima |
| Breite | 16 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 5.0 mm |
| Für | Damen |
| Länge ohne Anhängeröse | 30 mm |
$11.78
Original: $33.67
-65%Anhänger Bronze Zirkonia 2 Steine vergoldet Fatima—
$33.67
$11.78Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Mit 2 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 30 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 5.0 mm
- Bronze mit Vergoldung
Eleganter Damen-Anhänger aus Bronze in Form der schützenden Fatima-Hand. Fein filigran gearbeitet und mit funkelndem Zirkonia besetzt, verleiht er jedem Outfit eine besondere Note. Ein zeitloses Schmuckstück, das Schutz und Stil vereint.
| Bestellnummer | 580284 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Bronze |
| Steine | Zirkonia 2 Steine |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Fatima |
| Breite | 16 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 5.0 mm |
| Für | Damen |
| Länge ohne Anhängeröse | 30 mm |




















