
Anhänger Bronze Zirkonia Buchstabe
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 5.5 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.4 mm
Eleganter Anhänger aus Bronze in goldener Optik, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Der filigrane Buchstaben-Anhänger ist perfekt, um personalisierte Schmuckstücke zu gestalten oder als individuelles Geschenk. Zeitlos und stilvoll für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 605209 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Bronze |
| Steine | Zirkonia |
| Motiv | Buchstabe |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.4 mm |
| Länge ohne Anhängeröse | 5.5 mm |
$7.72
Original: $22.06
-65%Anhänger Bronze Zirkonia Buchstabe—
$22.06
$7.72Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 5.5 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.4 mm
Eleganter Anhänger aus Bronze in goldener Optik, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Der filigrane Buchstaben-Anhänger ist perfekt, um personalisierte Schmuckstücke zu gestalten oder als individuelles Geschenk. Zeitlos und stilvoll für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 605209 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Bronze |
| Steine | Zirkonia |
| Motiv | Buchstabe |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.4 mm |
| Länge ohne Anhängeröse | 5.5 mm |




















