

Anhänger Edelstahl Keltisch Ø11 mm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.0 mm
- Der Durchmesser beträgt 11 mm
Dieser keltische Anhänger aus hochglanzpoliertem Edelstahl besticht durch ein filigranes Triquetra-Motiv. Zeitloses Design und langlebiges Material machen ihn zum perfekten Accessoire für Alltag und besondere Anlässe. Hautfreundlich und korrosionsbeständig.
| Bestellnummer | 608116 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Edelstahl |
| Motiv | Keltisch |
| Durchmesser | 11 mm |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.0 mm |
$17.42
Anhänger Edelstahl Keltisch Ø11 mm—
$17.42
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.0 mm
- Der Durchmesser beträgt 11 mm
Dieser keltische Anhänger aus hochglanzpoliertem Edelstahl besticht durch ein filigranes Triquetra-Motiv. Zeitloses Design und langlebiges Material machen ihn zum perfekten Accessoire für Alltag und besondere Anlässe. Hautfreundlich und korrosionsbeständig.
| Bestellnummer | 608116 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Edelstahl |
| Motiv | Keltisch |
| Durchmesser | 11 mm |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.0 mm |




















