

Anhänger Edelstahl Kreuz Ø11 mm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.0 mm
- Der Durchmesser beträgt 11 mm
Eleganter Anhänger aus hochwertigem Edelstahl mit dezentem Kreuz-Design. Die runde Form und die gebürstete Oberfläche verleihen diesem Schmuckstück zeitlose Schlichtheit und Stil. Perfekt als Geschenk oder für den täglichen Gebrauch – robust, edel und modern.
| Bestellnummer | 595681 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Edelstahl |
| Motiv | Kreuz |
| Durchmesser | 11 mm |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.0 mm |
| Oberfläche | mattiert |
$6.10
Original: $17.42
-65%Anhänger Edelstahl Kreuz Ø11 mm—
$17.42
$6.10Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.0 mm
- Der Durchmesser beträgt 11 mm
Eleganter Anhänger aus hochwertigem Edelstahl mit dezentem Kreuz-Design. Die runde Form und die gebürstete Oberfläche verleihen diesem Schmuckstück zeitlose Schlichtheit und Stil. Perfekt als Geschenk oder für den täglichen Gebrauch – robust, edel und modern.
| Bestellnummer | 595681 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Edelstahl |
| Motiv | Kreuz |
| Durchmesser | 11 mm |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.0 mm |
| Oberfläche | mattiert |




















