

Anhänger Edelstahl Lilie Ø11 mm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.0 mm
- Der Durchmesser beträgt 11 mm
Moderner Anhänger aus hochwertigem Edelstahl mit stilisiertem Lilien-Motiv. Durch das matte Finish erhält das runde Design eine elegante und zeitlose Ausstrahlung. Perfekt als Schmuckstück für jeden Anlass oder als besonderes Geschenk. Langlebig und hautfreundlich.
| Bestellnummer | 595678 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Edelstahl |
| Motiv | Lilie |
| Durchmesser | 11 mm |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.0 mm |
| Oberfläche | mattiert |
$17.42
Anhänger Edelstahl Lilie Ø11 mm—
$17.42
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.0 mm
- Der Durchmesser beträgt 11 mm
Moderner Anhänger aus hochwertigem Edelstahl mit stilisiertem Lilien-Motiv. Durch das matte Finish erhält das runde Design eine elegante und zeitlose Ausstrahlung. Perfekt als Schmuckstück für jeden Anlass oder als besonderes Geschenk. Langlebig und hautfreundlich.
| Bestellnummer | 595678 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Edelstahl |
| Motiv | Lilie |
| Durchmesser | 11 mm |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.0 mm |
| Oberfläche | mattiert |




















