

Anhänger Edelstahl Löwe Ø11 mm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.0 mm
- Der Durchmesser beträgt 11 mm
Dieser schlichte Damenanhänger aus hochwertigem Edelstahl besticht durch das stilisierte Löwenmotiv in seidenmatter Optik. Das runde Design vereint Eleganz und Stärke – das perfekte Accessoire für selbstbewusste Frauen, die Schmuck mit Symbolkraft lieben. Langlebig und hautfreundlich.
| Bestellnummer | 595675 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Edelstahl |
| Motiv | Löwe |
| Durchmesser | 11 mm |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.0 mm |
| Für | Damen |
| Oberfläche | mattiert |
$17.42
Anhänger Edelstahl Löwe Ø11 mm—
$17.42
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.0 mm
- Der Durchmesser beträgt 11 mm
Dieser schlichte Damenanhänger aus hochwertigem Edelstahl besticht durch das stilisierte Löwenmotiv in seidenmatter Optik. Das runde Design vereint Eleganz und Stärke – das perfekte Accessoire für selbstbewusste Frauen, die Schmuck mit Symbolkraft lieben. Langlebig und hautfreundlich.
| Bestellnummer | 595675 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Edelstahl |
| Motiv | Löwe |
| Durchmesser | 11 mm |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.0 mm |
| Für | Damen |
| Oberfläche | mattiert |




















