
Anhänger Edelstahl schwarz IP beschichtet Klettern Ø18 mm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 5.3 mm
- Der Durchmesser beträgt 18 mm
Dieser stilvolle Anhänger aus hochwertigem Edelstahl zeigt eine detailreiche Kletter-Silhouette und ist perfekt für Kletterfans. Robust, langlebig und modern – ein idealer Begleiter für Alltag und Outdoor-Abenteuer. Ein tolles Geschenk für alle, die die Faszination Klettern lieben.
| Bestellnummer | 612250 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Motiv | Klettern |
| Durchmesser | 18 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 5.3 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
$19.91
Original: $56.90
-65%Anhänger Edelstahl schwarz IP beschichtet Klettern Ø18 mm—
$56.90
$19.91Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 5.3 mm
- Der Durchmesser beträgt 18 mm
Dieser stilvolle Anhänger aus hochwertigem Edelstahl zeigt eine detailreiche Kletter-Silhouette und ist perfekt für Kletterfans. Robust, langlebig und modern – ein idealer Begleiter für Alltag und Outdoor-Abenteuer. Ein tolles Geschenk für alle, die die Faszination Klettern lieben.
| Bestellnummer | 612250 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Motiv | Klettern |
| Durchmesser | 18 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 5.3 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |




















