

Anhänger Edelstahl Taube Ø11 mm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.0 mm
- Der Durchmesser beträgt 11 mm
Moderner Anhänger aus hochwertigem Edelstahl mit eingravierter Taube als Symbol für Frieden und Freiheit. Zeitloses, rundes Design, perfekt für jeden Anlass. Robust, langlebig und hypoallergen – ideal als stilvolles Geschenk oder für den eigenen Schmuck.
| Bestellnummer | 595691 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Edelstahl |
| Motiv | Taube |
| Durchmesser | 11 mm |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.0 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
$17.42
Anhänger Edelstahl Taube Ø11 mm—
$17.42
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.0 mm
- Der Durchmesser beträgt 11 mm
Moderner Anhänger aus hochwertigem Edelstahl mit eingravierter Taube als Symbol für Frieden und Freiheit. Zeitloses, rundes Design, perfekt für jeden Anlass. Robust, langlebig und hypoallergen – ideal als stilvolles Geschenk oder für den eigenen Schmuck.
| Bestellnummer | 595691 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Edelstahl |
| Motiv | Taube |
| Durchmesser | 11 mm |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.0 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |




















