
Anhänger Edelstahl Zirkonia 23 Steine
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit 23 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 40 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Anhänger aus hochwertigem Edelstahl, veredelt mit funkelnden Zirkonia-Steinen in einer schlanken, länglichen Form. Das zeitlose Design sorgt für einen dezenten, aber edlen Look – perfekte Ergänzung für jeden Anlass und jedes Outfit.
| Bestellnummer | 609551 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Zirkonia 23 Steine |
| Breite | 2.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.5 mm |
| Für | Damen |
| Länge ohne Anhängeröse | 40 mm |
$114.96
Anhänger Edelstahl Zirkonia 23 Steine—
$114.96
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit 23 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 40 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Anhänger aus hochwertigem Edelstahl, veredelt mit funkelnden Zirkonia-Steinen in einer schlanken, länglichen Form. Das zeitlose Design sorgt für einen dezenten, aber edlen Look – perfekte Ergänzung für jeden Anlass und jedes Outfit.
| Bestellnummer | 609551 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Zirkonia 23 Steine |
| Breite | 2.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.5 mm |
| Für | Damen |
| Länge ohne Anhängeröse | 40 mm |




















