
Anhänger Edelstahl Zirkonia Ø24 mm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 6.0 mm
- Der Durchmesser beträgt 24 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser elegante Damenanhänger aus hochwertigem Edelstahl besticht durch seinen funkelnden Kreis aus feinen Zirkonia-Steinen. Zeitloses Design trifft auf edle Materialien – perfekt, um jedem Outfit einen stilvollen, glänzenden Akzent zu verleihen. Ein Must-have für Schmuckliebhaberinnen.
| Bestellnummer | 609550 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Zirkonia |
| Durchmesser | 24 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 6.0 mm |
| Für | Damen |
$143.99
Anhänger Edelstahl Zirkonia Ø24 mm—
$143.99
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 6.0 mm
- Der Durchmesser beträgt 24 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser elegante Damenanhänger aus hochwertigem Edelstahl besticht durch seinen funkelnden Kreis aus feinen Zirkonia-Steinen. Zeitloses Design trifft auf edle Materialien – perfekt, um jedem Outfit einen stilvollen, glänzenden Akzent zu verleihen. Ein Must-have für Schmuckliebhaberinnen.
| Bestellnummer | 609550 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Zirkonia |
| Durchmesser | 24 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 6.0 mm |
| Für | Damen |




















