

Anhänger Elyna aus Edelstahl-Gold mit Perlmutt, Ø18mm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.0 mm
- Der Durchmesser beträgt 18 mm
Eleganter Damenanhänger aus hochwertigem Edelstahl, veredelt mit einem schimmernden Perlmutt-Einsatz. Das zeitlose Design in warmem Goldton macht diesen Anhänger zum perfekten Accessoire für jeden Anlass und verleiht jedem Outfit einen stilvollen, edlen Akzent.
| Bestellnummer | 596914 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Edelstahl |
| Perlen | Perlmutt weiss |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Durchmesser | 18 mm |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.0 mm |
| Für | Damen |
| Oberfläche | poliert |
$56.90
Anhänger Elyna aus Edelstahl-Gold mit Perlmutt, Ø18mm—
$56.90
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.0 mm
- Der Durchmesser beträgt 18 mm
Eleganter Damenanhänger aus hochwertigem Edelstahl, veredelt mit einem schimmernden Perlmutt-Einsatz. Das zeitlose Design in warmem Goldton macht diesen Anhänger zum perfekten Accessoire für jeden Anlass und verleiht jedem Outfit einen stilvollen, edlen Akzent.
| Bestellnummer | 596914 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Edelstahl |
| Perlen | Perlmutt weiss |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Durchmesser | 18 mm |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.0 mm |
| Für | Damen |
| Oberfläche | poliert |




















