

Anhänger Elyna aus Edelstahl mit Perlmutt, Ø18mm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.0 mm
- Der Durchmesser beträgt 18 mm
Eleganter Damenanhänger aus hochwertigem Edelstahl mit edlem Perlmutt-Design. Der runde Anhänger besticht durch seine zeitlose Eleganz und den schimmernden Perlmutt-Einsatz, der jedem Outfit eine besondere Note verleiht. Perfekt für jeden Anlass – schlicht und stilvoll.
| Bestellnummer | 596904 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Edelstahl |
| Perlen | Perlmutt weiss |
| Durchmesser | 18 mm |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.0 mm |
| Für | Damen |
| Oberfläche | poliert |
$15.85
Original: $45.29
-65%Anhänger Elyna aus Edelstahl mit Perlmutt, Ø18mm—
$45.29
$15.85Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.0 mm
- Der Durchmesser beträgt 18 mm
Eleganter Damenanhänger aus hochwertigem Edelstahl mit edlem Perlmutt-Design. Der runde Anhänger besticht durch seine zeitlose Eleganz und den schimmernden Perlmutt-Einsatz, der jedem Outfit eine besondere Note verleiht. Perfekt für jeden Anlass – schlicht und stilvoll.
| Bestellnummer | 596904 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Edelstahl |
| Perlen | Perlmutt weiss |
| Durchmesser | 18 mm |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.0 mm |
| Für | Damen |
| Oberfläche | poliert |




















