

Anhänger Elyna aus Edelstahl-Rosé mit Perlmutt, Ø18mm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.0 mm
- Der Durchmesser beträgt 18 mm
Edler Damen-Anhänger aus hochwertigem Edelstahl mit rosévergoldeter Oberfläche. Das stilvolle Design wird durch einen schimmernden Perlmutt-Einsatz in der Mitte ergänzt. Ein zeitloses Schmuckstück, das zu jedem Outfit perfekt passt und Eleganz verleiht.
| Bestellnummer | 596909 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Durchmesser | 18 mm |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.0 mm |
| Für | Damen |
| Oberfläche | poliert |
$19.91
Original: $56.90
-65%Anhänger Elyna aus Edelstahl-Rosé mit Perlmutt, Ø18mm—
$56.90
$19.91Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.0 mm
- Der Durchmesser beträgt 18 mm
Edler Damen-Anhänger aus hochwertigem Edelstahl mit rosévergoldeter Oberfläche. Das stilvolle Design wird durch einen schimmernden Perlmutt-Einsatz in der Mitte ergänzt. Ein zeitloses Schmuckstück, das zu jedem Outfit perfekt passt und Eleganz verleiht.
| Bestellnummer | 596909 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Durchmesser | 18 mm |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.0 mm |
| Für | Damen |
| Oberfläche | poliert |




















