
Anhänger Elyna Bicolor-Roségold aus Edelstahl, Ø18mm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.0 mm
- Der Durchmesser beträgt 18 mm
Eleganter Damen-Anhänger aus hochwertigem Edelstahl mit einem auffälligen, roséfarbenen Einsatz. Das moderne Design verleiht jedem Outfit einen stilvollen Akzent. Robust, langlebig und perfekt für den täglichen Gebrauch oder besondere Anlässe. Ein zeitloses Schmuckstück!
| Bestellnummer | 594258 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Durchmesser | 18 mm |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.0 mm |
| Für | Damen |
| Oberfläche | eismatt/poliert |
$19.91
Original: $56.90
-65%Anhänger Elyna Bicolor-Roségold aus Edelstahl, Ø18mm—
$56.90
$19.91Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.0 mm
- Der Durchmesser beträgt 18 mm
Eleganter Damen-Anhänger aus hochwertigem Edelstahl mit einem auffälligen, roséfarbenen Einsatz. Das moderne Design verleiht jedem Outfit einen stilvollen Akzent. Robust, langlebig und perfekt für den täglichen Gebrauch oder besondere Anlässe. Ein zeitloses Schmuckstück!
| Bestellnummer | 594258 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Durchmesser | 18 mm |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.0 mm |
| Für | Damen |
| Oberfläche | eismatt/poliert |




















