


Anhänger Frauen-Hockey Edelstahl Ø18 mm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 5.3 mm
- Der Durchmesser beträgt 18 mm
Eleganter Damenanhänger aus hochwertigem Edelstahl mit stilisiertem Hockeyspieler-Motiv. Robust und zeitlos im Design, perfekt für Sportbegeisterte. Ideal als Geschenk oder charmantes Accessoire für den Alltag. Pflegeleicht und allergikerfreundlich.
| Bestellnummer | 604794 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Edelstahl |
| Durchmesser | 18 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 5.3 mm |
| Für | Damen |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
$45.29
Anhänger Frauen-Hockey Edelstahl Ø18 mm—
$45.29
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 5.3 mm
- Der Durchmesser beträgt 18 mm
Eleganter Damenanhänger aus hochwertigem Edelstahl mit stilisiertem Hockeyspieler-Motiv. Robust und zeitlos im Design, perfekt für Sportbegeisterte. Ideal als Geschenk oder charmantes Accessoire für den Alltag. Pflegeleicht und allergikerfreundlich.
| Bestellnummer | 604794 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Edelstahl |
| Durchmesser | 18 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 5.3 mm |
| Für | Damen |
| Oberfläche | mattiert/poliert |




















