




Anhänger für Ketten und Creolen - TeNo Bola Rosé aus Edelstahl Ø12 mm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.3 mm
- Der Durchmesser beträgt 12 mm
Eleganter Damen-Anhänger aus hochwertigem Edelstahl in trendigem Roségold. Die polierte Kugelform verleiht jedem Outfit zeitlose Eleganz und einen modernen Look. Perfekt als Geschenk oder für den eigenen Schmuckkasten, langlebig und hautfreundlich.
| Bestellnummer | 597913 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Durchmesser | 12 mm |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.3 mm |
| Für | Damen |
| Oberfläche | poliert |
$11.78
Original: $33.67
-65%Anhänger für Ketten und Creolen - TeNo Bola Rosé aus Edelstahl Ø12 mm—
$33.67
$11.78Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.3 mm
- Der Durchmesser beträgt 12 mm
Eleganter Damen-Anhänger aus hochwertigem Edelstahl in trendigem Roségold. Die polierte Kugelform verleiht jedem Outfit zeitlose Eleganz und einen modernen Look. Perfekt als Geschenk oder für den eigenen Schmuckkasten, langlebig und hautfreundlich.
| Bestellnummer | 597913 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Durchmesser | 12 mm |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.3 mm |
| Für | Damen |
| Oberfläche | poliert |




















