



Anhänger Hirsch Edelstahl Ø18 mm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 5.3 mm
- Der Durchmesser beträgt 18 mm
Dieser edle Anhänger aus hochwertigem Edelstahl besticht durch sein filigranes Hirsch-Design. Die runde Form und der glänzende Finish machen ihn zum perfekten Accessoire für Natur- und Tierliebhaber. Ideal als Geschenk oder zum selbst Tragen – zeitlos und robust.
| Bestellnummer | 604785 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Edelstahl |
| Motiv | Hirsch |
| Durchmesser | 18 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 5.3 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
$45.29
Anhänger Hirsch Edelstahl Ø18 mm—
$45.29
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 5.3 mm
- Der Durchmesser beträgt 18 mm
Dieser edle Anhänger aus hochwertigem Edelstahl besticht durch sein filigranes Hirsch-Design. Die runde Form und der glänzende Finish machen ihn zum perfekten Accessoire für Natur- und Tierliebhaber. Ideal als Geschenk oder zum selbst Tragen – zeitlos und robust.
| Bestellnummer | 604785 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Edelstahl |
| Motiv | Hirsch |
| Durchmesser | 18 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 5.3 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |




















