

Anhänger Joy Edelstahl mit Mandarine Zirkonia, Ø13mm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 2.2 mm
- Der Durchmesser beträgt 13 mm
Eleganter Damen-Anhänger aus hochwertigem Edelstahl, veredelt mit funkelndem Zirkonia in strahlendem Orange. Das minimalistische Design macht diesen Anhänger zum perfekten Accessoire für jeden Anlass und unterstreicht stilvoll Ihre persönliche Note. Pflegeleicht und langlebig.
| Bestellnummer | 593959 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Zirkonia rot |
| Durchmesser | 13 mm |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 2.2 mm |
| Für | Damen |
| Höhe | 8 mm |
$15.85
Original: $45.29
-65%Anhänger Joy Edelstahl mit Mandarine Zirkonia, Ø13mm—
$45.29
$15.85Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 2.2 mm
- Der Durchmesser beträgt 13 mm
Eleganter Damen-Anhänger aus hochwertigem Edelstahl, veredelt mit funkelndem Zirkonia in strahlendem Orange. Das minimalistische Design macht diesen Anhänger zum perfekten Accessoire für jeden Anlass und unterstreicht stilvoll Ihre persönliche Note. Pflegeleicht und langlebig.
| Bestellnummer | 593959 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Zirkonia rot |
| Durchmesser | 13 mm |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 2.2 mm |
| Für | Damen |
| Höhe | 8 mm |




















