

Anhänger Joy Edelstahl mit Purple Rose Zirkonia, Ø13mm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 2.2 mm
- Der Durchmesser beträgt 13 mm
Eleganter Damen-Anhänger aus hochwertigem Edelstahl mit funkelndem, rund geschliffenem Zirkonia in tiefem Violett. Der robuste, glänzende Anhänger ist nicht nur allergikerfreundlich, sondern setzt dank des strahlenden Zirkonias jeden Look stilvoll in Szene.
| Bestellnummer | 593977 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Zirkonia violett |
| Durchmesser | 13 mm |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 2.2 mm |
| Für | Damen |
| Höhe | 8 mm |
$15.85
Original: $45.29
-65%Anhänger Joy Edelstahl mit Purple Rose Zirkonia, Ø13mm—
$45.29
$15.85Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 2.2 mm
- Der Durchmesser beträgt 13 mm
Eleganter Damen-Anhänger aus hochwertigem Edelstahl mit funkelndem, rund geschliffenem Zirkonia in tiefem Violett. Der robuste, glänzende Anhänger ist nicht nur allergikerfreundlich, sondern setzt dank des strahlenden Zirkonias jeden Look stilvoll in Szene.
| Bestellnummer | 593977 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Zirkonia violett |
| Durchmesser | 13 mm |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 2.2 mm |
| Für | Damen |
| Höhe | 8 mm |




















