

Anhänger Joy Gold aus Edelstahl mit Crystal White Zirkonia, Ø13mm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 2.2 mm
- Der Durchmesser beträgt 13 mm
Eleganter Damenanhänger aus hochwertigem Edelstahl mit funkelndem Zirkonia. Der zeitlose, runde Anhänger in Goldoptik verleiht jedem Outfit einen edlen Glanz und ist perfektes Accessoire für jeden Anlass. Robust, stilvoll und leicht zu kombinieren – ein Must-Have für die Schmuckkollektion.
| Bestellnummer | 594049 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Zirkonia weiss |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Durchmesser | 13 mm |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 2.2 mm |
| Für | Damen |
| Höhe | 8 mm |
$17.88
Original: $51.09
-65%Anhänger Joy Gold aus Edelstahl mit Crystal White Zirkonia, Ø13mm—
$51.09
$17.88Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 2.2 mm
- Der Durchmesser beträgt 13 mm
Eleganter Damenanhänger aus hochwertigem Edelstahl mit funkelndem Zirkonia. Der zeitlose, runde Anhänger in Goldoptik verleiht jedem Outfit einen edlen Glanz und ist perfektes Accessoire für jeden Anlass. Robust, stilvoll und leicht zu kombinieren – ein Must-Have für die Schmuckkollektion.
| Bestellnummer | 594049 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Zirkonia weiss |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Durchmesser | 13 mm |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 2.2 mm |
| Für | Damen |
| Höhe | 8 mm |




















