

Anhänger Joy Roségold aus Edelstahl und Crystal White Zirkonia, Ø13mm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 2.2 mm
- Der Durchmesser beträgt 13 mm
Eleganter Damen-Anhänger aus hochwertigem Edelstahl mit funkelndem Zirkonia. Das runde Design in Roségold verleiht jedem Outfit einen strahlenden Akzent. Perfekt für besondere Anlässe oder als stilvolles Geschenk. Langlebig, zeitlos und vielseitig kombinierbar.
| Bestellnummer | 594013 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Zirkonia weiss |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Durchmesser | 13 mm |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 2.2 mm |
| Für | Damen |
| Höhe | 8 mm |
$17.88
Original: $51.09
-65%Anhänger Joy Roségold aus Edelstahl und Crystal White Zirkonia, Ø13mm—
$51.09
$17.88Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 2.2 mm
- Der Durchmesser beträgt 13 mm
Eleganter Damen-Anhänger aus hochwertigem Edelstahl mit funkelndem Zirkonia. Das runde Design in Roségold verleiht jedem Outfit einen strahlenden Akzent. Perfekt für besondere Anlässe oder als stilvolles Geschenk. Langlebig, zeitlos und vielseitig kombinierbar.
| Bestellnummer | 594013 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Zirkonia weiss |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Durchmesser | 13 mm |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 2.2 mm |
| Für | Damen |
| Höhe | 8 mm |




















