



Anhänger Klettern & Bouldern Edelstahl Ø18 mm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 5.3 mm
- Der Durchmesser beträgt 18 mm
Moderner Anhänger aus hochwertigem Edelstahl mit Kletter-Motiv. Ideal für Abenteuerlustige und Naturfreunde, die ihre Leidenschaft stilvoll zeigen möchten. Robust, langlebig und zeitlos im Design – perfekt als Geschenk oder zum Selbsttragen. Ein echter Hingucker!
| Bestellnummer | 604792 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Edelstahl |
| Motiv | Klettern |
| Durchmesser | 18 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 5.3 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
$45.29
Anhänger Klettern & Bouldern Edelstahl Ø18 mm—
$45.29
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 5.3 mm
- Der Durchmesser beträgt 18 mm
Moderner Anhänger aus hochwertigem Edelstahl mit Kletter-Motiv. Ideal für Abenteuerlustige und Naturfreunde, die ihre Leidenschaft stilvoll zeigen möchten. Robust, langlebig und zeitlos im Design – perfekt als Geschenk oder zum Selbsttragen. Ein echter Hingucker!
| Bestellnummer | 604792 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Edelstahl |
| Motiv | Klettern |
| Durchmesser | 18 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 5.3 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |




















