



Anhänger Pferd Edelstahl Ø18 mm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 5.3 mm
- Der Durchmesser beträgt 18 mm
Dieser elegante Anhänger aus hochwertigem Edelstahl zeigt ein edles Pferd im Galopp. Das zeitlose Design auf der runden Platte macht ihn zum perfekten Accessoire für Pferdeliebhaber. Robust, langlebig und allergiefrei – ideal als Geschenk oder für den eigenen Stil.
| Bestellnummer | 604786 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Edelstahl |
| Motiv | Pferd |
| Durchmesser | 18 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 5.3 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
$45.29
Anhänger Pferd Edelstahl Ø18 mm—
$45.29
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 5.3 mm
- Der Durchmesser beträgt 18 mm
Dieser elegante Anhänger aus hochwertigem Edelstahl zeigt ein edles Pferd im Galopp. Das zeitlose Design auf der runden Platte macht ihn zum perfekten Accessoire für Pferdeliebhaber. Robust, langlebig und allergiefrei – ideal als Geschenk oder für den eigenen Stil.
| Bestellnummer | 604786 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Edelstahl |
| Motiv | Pferd |
| Durchmesser | 18 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 5.3 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |




















