

Anhänger Silber rhodiniert Buchstabe B Bär
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 10 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.3 mm
Dieser liebenswerte Anhänger aus hochwertigem Silber ist perfekt für kleine Mädchen. Der süße Bär hält den Buchstaben "B" und ist mit zarten rosa und blauen Details verziert. Ein zauberhaftes Schmuckstück, das Kinderherzen höherschlagen lässt. Ideal als Geschenk oder Erinnerung.
| Bestellnummer | 599306 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert, lackiert |
| Motiv | Buchstabe |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.3 mm |
| Für | Mädchen |
| Länge ohne Anhängeröse | 10 mm |
$33.67
Anhänger Silber rhodiniert Buchstabe B Bär—
$33.67
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 10 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.3 mm
Dieser liebenswerte Anhänger aus hochwertigem Silber ist perfekt für kleine Mädchen. Der süße Bär hält den Buchstaben "B" und ist mit zarten rosa und blauen Details verziert. Ein zauberhaftes Schmuckstück, das Kinderherzen höherschlagen lässt. Ideal als Geschenk oder Erinnerung.
| Bestellnummer | 599306 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert, lackiert |
| Motiv | Buchstabe |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.3 mm |
| Für | Mädchen |
| Länge ohne Anhängeröse | 10 mm |





















