
Anhänger Silber rhodiniert Buchstabe Herz Ø9 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 14.5 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.5 mm
- Der Durchmesser beträgt 9 mm
Eleganter Damen-Anhänger aus hochwertigem Silber in Herzform. Verziert mit dem rosafarbenen Buchstaben "C" als besonderes Detail. Ein stilvolles Accessoire, das persönliche Akzente setzt und sich perfekt als Geschenk oder für den eigenen Schmuckkasten eignet.
| Bestellnummer | 599332 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert, lackiert |
| Motiv | Buchstabe |
| Farbe | rosa |
| Durchmesser | 9 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.5 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.3 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 14.5 mm |
$11.78
Original: $33.67
-65%Anhänger Silber rhodiniert Buchstabe Herz Ø9 mm—
$33.67
$11.78Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 14.5 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.5 mm
- Der Durchmesser beträgt 9 mm
Eleganter Damen-Anhänger aus hochwertigem Silber in Herzform. Verziert mit dem rosafarbenen Buchstaben "C" als besonderes Detail. Ein stilvolles Accessoire, das persönliche Akzente setzt und sich perfekt als Geschenk oder für den eigenen Schmuckkasten eignet.
| Bestellnummer | 599332 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert, lackiert |
| Motiv | Buchstabe |
| Farbe | rosa |
| Durchmesser | 9 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.5 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.3 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 14.5 mm |





















