
Anhänger Silber rhodiniert Buchstabe Herz Ø9 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.5 mm
- Der Durchmesser beträgt 9 mm
Dieser elegante Damen-Anhänger aus hochwertigem Silber besticht durch sein herzförmiges Design mit dem pinkfarbenen Buchstaben "F". Ein persönliches und stilvolles Schmuckstück, perfekt als Geschenk oder für den eigenen Look. Feine Verarbeitung für zeitlose Eleganz.
| Bestellnummer | 599335 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert, lackiert |
| Motiv | Buchstabe |
| Farbe | rosa |
| Durchmesser | 9 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.5 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.3 g |
$11.78
Original: $33.67
-65%Anhänger Silber rhodiniert Buchstabe Herz Ø9 mm—
$33.67
$11.78Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.5 mm
- Der Durchmesser beträgt 9 mm
Dieser elegante Damen-Anhänger aus hochwertigem Silber besticht durch sein herzförmiges Design mit dem pinkfarbenen Buchstaben "F". Ein persönliches und stilvolles Schmuckstück, perfekt als Geschenk oder für den eigenen Look. Feine Verarbeitung für zeitlose Eleganz.
| Bestellnummer | 599335 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert, lackiert |
| Motiv | Buchstabe |
| Farbe | rosa |
| Durchmesser | 9 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.5 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.3 g |





















