
Anhänger Silber rhodiniert Buchstabe Herz Ø9 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.5 mm
- Der Durchmesser beträgt 9 mm
Eleganter Damen-Anhänger aus feinem Silber in Herzform mit dem Buchstaben "N" in zartem Rosa. Das stilvolle Schmuckstück setzt feminine Akzente und ist ideal als persönliches Geschenk oder modisches Accessoire für jeden Anlass. Hochwertig verarbeitet und zeitlos schön.
| Bestellnummer | 599343 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert, lackiert |
| Motiv | Buchstabe |
| Farbe | rosa |
| Durchmesser | 9 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.5 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.3 g |
$11.78
Original: $33.67
-65%Anhänger Silber rhodiniert Buchstabe Herz Ø9 mm—
$33.67
$11.78Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.5 mm
- Der Durchmesser beträgt 9 mm
Eleganter Damen-Anhänger aus feinem Silber in Herzform mit dem Buchstaben "N" in zartem Rosa. Das stilvolle Schmuckstück setzt feminine Akzente und ist ideal als persönliches Geschenk oder modisches Accessoire für jeden Anlass. Hochwertig verarbeitet und zeitlos schön.
| Bestellnummer | 599343 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert, lackiert |
| Motiv | Buchstabe |
| Farbe | rosa |
| Durchmesser | 9 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.5 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.3 g |





















