
Anhänger Silber rhodiniert Buchstabe Herz Ø9 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.5 mm
- Der Durchmesser beträgt 9 mm
Eleganter Damenanhänger aus hochwertigem Silber in Herzform. Veredelt mit einem zarten, pinkfarbenen Buchstaben „R“ als liebevolles Detail. Perfektes Accessoire für den Alltag oder als persönliches Geschenk für besondere Menschen. Zeitlos und stilvoll.
| Bestellnummer | 599347 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert, lackiert |
| Motiv | Buchstabe |
| Farbe | rosa |
| Durchmesser | 9 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.5 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.3 g |
$33.67
Anhänger Silber rhodiniert Buchstabe Herz Ø9 mm—
$33.67
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.5 mm
- Der Durchmesser beträgt 9 mm
Eleganter Damenanhänger aus hochwertigem Silber in Herzform. Veredelt mit einem zarten, pinkfarbenen Buchstaben „R“ als liebevolles Detail. Perfektes Accessoire für den Alltag oder als persönliches Geschenk für besondere Menschen. Zeitlos und stilvoll.
| Bestellnummer | 599347 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert, lackiert |
| Motiv | Buchstabe |
| Farbe | rosa |
| Durchmesser | 9 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.5 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.3 g |





















