
Anhänger Silber rhodiniert Buchstabe Herz Ø9 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.5 mm
- Der Durchmesser beträgt 9 mm
Dieser liebevolle Anhänger aus hochwertigem Silber ist perfekt für kleine Mädchen. Das Herzdesign mit dem pinkfarbenen Buchstaben "S" verleiht dem Schmuckstück eine persönliche Note und macht es zum idealen Geschenk für besondere Anlässe oder als täglicher Begleiter.
| Bestellnummer | 599348 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert, lackiert |
| Motiv | Buchstabe |
| Farbe | rosa |
| Durchmesser | 9 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.5 mm |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.3 g |
$33.67
Anhänger Silber rhodiniert Buchstabe Herz Ø9 mm—
$33.67
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.5 mm
- Der Durchmesser beträgt 9 mm
Dieser liebevolle Anhänger aus hochwertigem Silber ist perfekt für kleine Mädchen. Das Herzdesign mit dem pinkfarbenen Buchstaben "S" verleiht dem Schmuckstück eine persönliche Note und macht es zum idealen Geschenk für besondere Anlässe oder als täglicher Begleiter.
| Bestellnummer | 599348 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert, lackiert |
| Motiv | Buchstabe |
| Farbe | rosa |
| Durchmesser | 9 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.5 mm |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.3 g |





















