
Anhänger Silber rhodiniert Buchstabe Herz Ø9 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.5 mm
- Der Durchmesser beträgt 9 mm
Zauberhafter Damen Anhänger aus hochwertigem Silber in Herzform. Verziert mit dem Buchstaben "V" in zartem Rosa, ein persönliches und schönes Accessoire für jeden Tag. Perfekt als Geschenk oder zum Selbsttragen, das edle Design unterstreicht jeden Look stilvoll.
| Bestellnummer | 599351 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert, lackiert |
| Motiv | Buchstabe |
| Farbe | rosa |
| Durchmesser | 9 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.5 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.3 g |
$33.67
Anhänger Silber rhodiniert Buchstabe Herz Ø9 mm—
$33.67
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.5 mm
- Der Durchmesser beträgt 9 mm
Zauberhafter Damen Anhänger aus hochwertigem Silber in Herzform. Verziert mit dem Buchstaben "V" in zartem Rosa, ein persönliches und schönes Accessoire für jeden Tag. Perfekt als Geschenk oder zum Selbsttragen, das edle Design unterstreicht jeden Look stilvoll.
| Bestellnummer | 599351 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert, lackiert |
| Motiv | Buchstabe |
| Farbe | rosa |
| Durchmesser | 9 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.5 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.3 g |





















