

Anhänger Silber rhodiniert Buchstabe N Bär
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 10 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.3 mm
Dieser süße Mädchen-Anhänger aus hochwertigem Silber kombiniert verspielt einen Buchstaben mit einem freundlichen Bärenkopf. Ideal als persönliches Geschenk oder zur individuellen Gestaltung einer Kinderkette. Farbige Details in Blau und Rosa verleihen dem Schmuckstück lebendige Akzente.
| Bestellnummer | 599318 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert, lackiert |
| Motiv | Buchstabe |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.3 mm |
| Für | Mädchen |
| Länge ohne Anhängeröse | 10 mm |
$11.78
Original: $33.67
-65%Anhänger Silber rhodiniert Buchstabe N Bär—
$33.67
$11.78Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 10 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.3 mm
Dieser süße Mädchen-Anhänger aus hochwertigem Silber kombiniert verspielt einen Buchstaben mit einem freundlichen Bärenkopf. Ideal als persönliches Geschenk oder zur individuellen Gestaltung einer Kinderkette. Farbige Details in Blau und Rosa verleihen dem Schmuckstück lebendige Akzente.
| Bestellnummer | 599318 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert, lackiert |
| Motiv | Buchstabe |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.3 mm |
| Für | Mädchen |
| Länge ohne Anhängeröse | 10 mm |





















